ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

В управлении Группы КОМФОРТ новый объект — жилой комплекс «Лайково»

Опубликовано: 26.02.2024

Жилой комплекс имеет не простую историю, застройщик «СУ-155», начавший строительство, обанкротился, а его дело продолжил «Урбан Групп». Но и этой фирме завершить проект не удалось. Долгострой перешел к Фонду защиты прав граждан – участников долевого строительства, ныне Фонд развития территорий.

С управляющими организациями отношения тоже не складывались – из-за строительных недоделок они или отказывались обслуживать дома, или выставляли платёжные документы, но не выполняли свои обязательства, множа долги жителей перед ресурсоснабжающими организациями.


Собственники в поисках решения проблемы обратились в Группу КОМФОРТ. Мы провели несколько встреч и приняли решение откликнуться на просьбы жителей. В результате администрация Одинцово выпустила постановление с назначением Группы КОМФОРТ в качестве управляющей организации сроком на 1 год.

«Нам предстоит много работы, надеемся на терпение и понимание жителей, а также на их активное сотрудничество. Так мы сможем в полной мере использовать наш опыт и решить многие проблемы с эксплуатацией в жилом комплексе» - управляющий ЖК «Лайково» Шкабара Антон.