ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Новогодний чек-лист: топ-5 дел до праздников

Опубликовано: 26.12.2023

Новый 2024 год на пороге!

Ловите список 5-ти дел, которые лучше сделать до 31 декабря:

1️) Войти в новый год без долгов — оплатить квитанции!

Срок выпуска декабрьских квитанций традиционно сдвигается на более ранний период для того, чтобы жители, при желании, могли оплатить коммунальные услуги до новогодних праздников.

Чтобы не беспокоиться о платёжках на каникулах и случайно не просрочить оплату, вы можете оплатить счета за декабрь в декабре — они поступят c 29.12. Это очень удобно!

Оплатить можно в личном кабинете или в мобильном приложении:

Остались вопросы? Задайте их оператору в чат-боте Телеграм.

2️) Составить списки продуктов

Чтобы не забыть купить зелёный горошек в предновогодней суете, лучше составить списки и отправиться за покупками уже сегодня — в период распродаж в магазинах много людей, а онлайн-доставка занимает больше времени, чем обычно.

3️) Почистить компьютер и рабочие чаты

Когда последняя задача будет выполнена, наведите порядок в своём рабочем компьютере, чтобы начало работы в 2024 году было лёгким и комфортным.

4️) Создать новогоднее настроение

Да, в детстве новогодние хлопоты ощущаются по-другому. Сейчас же мы создаём себе настроение сами — уютный декор, атмосферные фильмы и музыка, вкусное имбирное печенье и новая тёплая пижама точно добавят 100 очков к праздничному настрою.

5️) Распланировать новогодние каникулы

Долгие выходные — отличная возможность посетить те места, на которые нет времени в будни. Мы запускаем челлендж: «Проведи незабываемые каникулы». Вы с нами?

С наступающим Новым годом!