ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Онлайн-битва IT-решений для эксплуатации здания и управляющих компаний

Опубликовано: 18.04.2023

Только что завершилась онлайн-битва IT-компаний, организованная телеграм-каналом «Всё о стройке». Это было очень динамичное и насыщенное мероприятие. Генеральный директор Группы КОМФОРТ Алексей Иванович Яценко выступил экспертом в жюри мероприятия.

 

Коллеги из отрасли представили для оценки жюри следующие проекты:

1.     Диспетчер 24, спикер Егор Марьяскин, Генеральный директор сервиса Диспетчер 24 

2.     PropTech.Parking, управление парковками, спикер Юлия Лесная, директор по маркетингу PropTech Group, ООО «Проптех»

3.     Цифровой дворецкий «Мажордом», спикер Роман Чащин, менеджер по продажам IT-продуктов «Философт»

4.     DONE, цифровые мобильные сервисы для эксплуатации, спикер Алексей Худяков, Генеральный директор DONE

5.     Техзор, спикер Артем Дашковский, заместитель генерального директора ГК «Техзор»

6.     Система КаплеСтоп, комплексный мониторинг протечек и засоров канализации, спикер Александр Дудник, директор по развитию бизнеса KapleStop 

7.     Гарантийные заявки, спикер Артём Глухих, основатель и CEO компании «Базис Недвижимость»

8.     Центр Управления Умными Зданиями и Жилыми Комплексами, спикер Константин Шур, директор ООО «ВЭС», сооснователь Консорциума Цифрового Развития Строительных и Управляющих компаний PropTechLab

 

Мы спросили мнение Алексея Ивановича об этой встрече:

«Во-первых, хочу поблагодарить площадку и лично Светлану Опрышко за организацию такого интересного мероприятия, Светлана искусно модерировала встречу и задавала темп дискуссии. Во-вторых, отметил для себя пару важных моментов:

1.     Широкий выбор продуктов в отрасли говорит о том, что ЖКХ отнюдь не отстающая, а динамично развивающаяся отрасль, она стремится быть актуальной и это, безусловно, очень радует.

2.     У каждого из представленных продуктов есть свои «фишки», полезные и интересные элементы. Некоторые из них мы сами активно используем, другие будем пробовать реализовывать в ближайшей перспективе.

В целом, это была встреча единомышленников и отличная возможность обменяться практической информацией и мнениями в авангарде отраслевых решений».

Ссылка на запись трансляции.