ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Уведомление об ограничении коммунальных услуг

Опубликовано: 10.01.2022

Уважаемые собственники!

Управляющие организации, входящие в Группу КОМФОРТ, осуществляют управление вашими многоквартирными домами, предоставляют жилищно-коммунальные и дополнительные услуги на условиях, утвержденных действующим законодательством РФ, а также подписанного вами договора управления.

Вы обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилищно-коммунальные услуги. Однако не все собственники исполняют это обязательство.  Список помещений с задолженностью перед УО более 2 месяцев представлен ниже.

В случае не поступления оплаты по реквизитам, указанным в платежных документах, в соответствии с положениями Постановления Правительства РФ от 06 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" по истечении 20 дней с момента размещения настоящего Уведомления на сайте компании будет произведено приостановление (ограничение) подачи коммунальных услуг. Расходы управляющей организации, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги, будут подлежать возмещению потребителем-должником: электроснабжение – 3 000 рублей, водоотведение 3 000 рублей.

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги.

После погашения задолженности просим вас направить информацию об оплате в территориальный офис или по электронной почте dolg@comfort-group.ru для исключения помещения из списка отключения (ограничения) коммунальных услуг или возобновления их подачи.

 

СПИСОК ПОМЕЩЕНИЙ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОГРАНИЧЕНИЮ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ 

 

Объекты управляющей организации АО «ВК Комфорт»

Объекты управляющей организации ООО «УК Сервис 24»

Объекты управляющей организации ООО «ЛюКс Инжинеринг Групп»

Объекты управляющей организации ООО «Управляющая компания»

Объекты управляющей организации ООО «Эдмарт»