ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Чрезвычайное происшествие в ЖК «Новое Бутово»

Опубликовано: 12.11.2021

30 октября житель 4 подъезда 3 корпуса дома 122 Владимир М. избил двух сотрудников управляющей организации. Оба сотрудника до сих пор находятся на больничных.

По словам очевидцев, мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения и вёл себя неадекватно. Сначала на территории жилого комплекса он нанес травмы и телесные повреждения мастеру по эксплуатации Группы КОМФОРТ. А спустя час пришёл в офис Управляющей организации вместе с детьми и женой, оскорблял сотрудников и нанес телесные повреждения старшему инженеру службы эксплуатации.

На объект была вызвана скорая для оказания медицинской помощи пострадавшим и наряд полиции для оформления заявления.

Оба сотрудника УО были доставлены в отделение челюстно-лицевой хирургии Пироговской больницы. Старшему инженеру проведена операция с установкой усиливающей пластины в районе правой роговицы глаза. Мастеру по эксплуатации диагностировали перелом лицевой кости в области глаз.

В настоящее время мастер и инженер находятся под наблюдением врачей и не могут продолжать работать.

На данный момент полицией проводится проверка по данному факту на предмет наличия признаков состава преступления для возбуждения уголовного дела.

Группа КОМФОРТ оказывает юридическую и материальную поддержку пострадавшим сотрудникам и предпринимает все возможные действия для привлечения виновника к уголовной и гражданско-правовой ответственности.