ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Партнер Группы КОМФОРТ поможет вам с ремонтом новой квартиры!

Опубликовано: 30.09.2021

Студия полного цикла NOEL – это один исполнитель, решающий все вопросы клиента от дизайна до реализации. Максимально простая схема, где участвуют только две стороны. Преимущество такого подхода – 100% гарантия, что клиент впишется в заранее намеченный бюджет, так как дизайн интерьера и будущая стройка связаны между собой еще на этапе ТЗ.

Дизайнеры и строительные эксперты студии знают, как на практике соблюдать СНиПы и ГОСТы. А это значит, что каждый проект будет реализован без ошибок, скрытые работы проверены и задокументированы, сделана фото- и видеофиксация всех этапов для дальнейшей правильной эксплуатации. Жизненный цикл такого ремонта – более 15 лет!

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ:

Консультацию можно получить в офисе Управляющей организации ЖК «Настроение» или по телефону 8 (925)-842-51-11.

 

ПОДАРКИ:

1. Авторский надзор в подарок!

При заключении договора на ремонт авторский надзор за наш счет.

Авторский надзор – реализация проекта именно таким, каким он был задуман изначально и полностью согласован с заказчиком. Услуга экономит время заказчика и закрывает большое количество неизбежных вопросов. Сэкономьте до 240 тыс. руб.

 

 2. 3D-визуализация в подарок!  

Закажите ремонт и получите трехмерную визуализацию интерьера бесплатно.

В случае заключения договора на комплексный ремонт дарим 3D-визуализацию. Фотореалистичная визуализация поможет увидеть финальный интерьер еще до начала ремонтно-отделочных работ, что позволяет заранее скорректировать сам дизайн будущего жилья.