ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Перерасчет по услуге «Коммунальный ресурс в целях содержания общего имущества (электроэнергия)»

Опубликовано: 25.12.2020

Уважаемые жители!

АО «ВК Комфорт» производит начисления за потребление коммунального ресурса в целях содержания общего имущества (Электроснабжение) в соответствии с   Правилами предоставления коммунальных услуг, утвержденными Постановлением правительства Российской Федерации №354 от 06.05.2011 г. У собственников заключены прямые договоры с АО «Петербургская сбытовая компания». В связи с этим расход, потребленный по индивидуальным приборам учета электроэнергии, который вычитает сбытовая компания из общего объема электроэнергии, зафиксированной общедомовым прибором учета, становится известен только после получения счетов от АО «Петербургская сбытовая компания». 

В связи с выявленными отклонениями в начисленных объемах потребления коммунального ресурса в целях содержания общего имущества (Электроснабжение) от АО «ВК Комфорт» и выставленными в счетах АО «Петербургская сбытовая компания» в платежном документе за декабрь 2020 года будет произведен перерасчет по услуге «Коммунальный ресурс в целях содержания общего имущества (электроэнергия)» в соответствии с выставленными актами от АО «Петербургская сбытовая компания» за период с января по ноябрь 2020 года.

Расшифровка произведенного перерасчета:

Обращаем внимание, что перерасчет за декабрь 2020 года будет отражен в квитанции за январь 2021 года.

Со всеми документами от АО «Петербургская сбытовая компания» вы можете ознакомиться на сайте www.comfort-group.ru в разделе «документы РСО».