ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Оплата жилищно-коммунальных услуг в МосОблЕИРЦ

Опубликовано: 18.12.2020

Уважаемые собственники!

 

Напоминаем, что с 1 октября 2020 года формирование и выпуск единого платежного документа (ЕПД) производятся расчетным центром МосОблЕИРЦ.  Оплату за ЖКУ необходимо производить на счет МосОблЕИРЦ, указанный в ЕПД.

Оплатить квитанцию без комиссии можно   на сайте МосОблЕИРЦ http://мособлеирц.рф. Для оплаты не требуется регистрация в личном кабинете, достаточно выбрать «оплатить квитанцию онлайн» на главной странице и ввести номер лицевого счета из ЕПД и данные банковской карты. Также, оплату возможно произвести через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах МосОблЕИРЦ, в кассах и терминалах любых банков, в отделениях Почты России.

Управляющей организацией вашего жилого комплекса, как и ранее, является ООО «Люкс Инжинеринг Групп». В случае задержки оплаты жилищно-коммунальных услуг урегулированием задолженности по счетам МосОблЕИРЦ будет заниматься управляющая организация, проводя досудебную и судебную работу. Просим вас не допускать образование задолженности и производить оплату за ЖКУ ежемесячно не позднее 20 числа!

Уточнить сумму начислений и размер задолженности  по счетам от МосОблЕИРЦ можно в самих платежных документах или  через личный кабинет на сайте http://мособлеирц.рф.

Для регистрации в личном кабинете МосОблЕРЦ вам необходимо зайти на главную страницу и выбрать «Новый личный кабинет МособлЕРЦ онлайн». Вам потребуется ввести номер лицевого счета и сумму начислений за последний месяц (можно узнать по телефону контактного центра МосОблЕИРЦ) - по этим параметрам происходит первичная идентификация. Далее нужно будет ввести контактные данные. В случае, если вы не получили бумажный ЕПД, уточнить номер лицевого счета можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 (496) 245 15 99 или управляющей организации: 8 (495) 737-77-40.

Передача показаний индивидуальных приборов учета (воды, электроэнергии, отопления) доступна через личный кабинет или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн», в офисах МосОблЕИРЦ, по телефону контактного центра МосОблЕРЦ до 20 числа каждого месяца или через личный кабинет управляющей организации.

В преддверии Нового года просим вас проверить наличие задолженности за ЖКУ и произвести оплату.

Благодарим клиентов, которые оплачивают жилищно-коммунальные услуги своевременно!