ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Новые услуги от Клуба лояльности «ВК Комфорт»

Опубликовано: 22.07.2016

В Клуб лояльности «ВК Комфорт» вошли новые компании-партнеры, а соответственно, расширился спектр услуг и сервисов, появились новые дисконтные программы для жителей комплексов в управлении УО.

Жители комплексов, находящихся в управлении «ВК Комфорт», могут воспользоваться удобной услугой, представленной в рамках программы лояльности:  химчистка с выездом на дом. Это экономия времени: курьер приезжает в удобное для заказчика время, забирает вещи, а потом также возвращает их по адресу. Привлекательно и то, что можно отслеживать статус заказа через личный кабинет, а также оплатить заказ картой.

Услуги по подбору домашнего персонала теперь предоставляет кадровое агентство, прошедшее отбор в Клуб лояльности «ВК Комфорт». Няню, повара или помощников по хозяйству можно нанять, не выходя из дома, причем быть уверенным в их благонадежности и профессионализме. Агентство работает по договору, с гарантиями, имеет собственную базу соискателей, сотрудничает с другими агентствами в РФ и за рубежом.

Клуб лояльности «ВК Комфорт» презентовал еще одну новую партнерскую услугу в сфере страхования. К добровольному страхованию квартиры и гражданской ответственности добавилось страхование от несчастных случаев от Страховой группы «УРАЛСИБ». По программе лояльности жители комплексов в управлении УО получают скидку 20% на все страховые продукты в номинации «Благополучие».

Ведущая ветеринарная клиника подключилась к проекту, предоставив полный спектр профильных услуг для животных. Терапия, хирургия, стационар, гостиница, дрессировка, груминг, физиотерапия и фитнес для домашних питомцев (включая бассейн и беговые дорожки) - всеми услугами можно воспользоваться по программе лояльности.

Напоминаем, что для получения скидок и специальных условий от компаний-партнеров Клуба лояльности при оформлении заказа необходимо ввести промо-код, указанный на нашем сайте