ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Совместная работа Группы КОМФОРТ и инициативных жителей ЖК «Да Винчи»

Опубликовано: 29.05.2020

Уважаемые жители!

После повторной встречи представителей Группы КОМФОРТ с инициативными жителями ЖК «Да Винчи» 22 марта 2020 года была достигнута договорённость о поддержании контактов и согласованности действий. В рамках этого велась активная работа: обсуждались решения проблем ЖК с мусорокамерами и взносами в фонд капитального ремонта, а также установка системы видеонаблюдения, тариф за содержание и ремонт, правовые вопросы и другие рабочие моменты, в том числе озвучивались намерения установить новую беседку. 

В рамках условий взаимодействия счёт-договор на монтаж беседки был направлен инициативной группе 26 марта, однако каких-либо запросов на согласование дизайна или других пожеланий выражено не было. 18 мая 2020 года было направлено платежное поручение, подтверждающее оплату услуг изготовления и монтажа беседки, с отметкой банка о проведении оплаты – на данный документ также никакой реакции не последовало.

Кроме того, вопросом определения поставщика и согласованием проекта беседки руководил управляющий ЖК Сергей Давыдович, у которого имелась вся информация. Переписка с согласованием дизайна и стоимости велась с начала января. Все предложенные нами варианты Сергей отклонил.

Результатом обсуждения стала установка беседки, в том виде, в котором она есть сейчас.

Предлагаем ознакомиться с перепиской и приложенными документами.