ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Поздравляем нашего партнера – инвестиционно-строительную компанию MR Group!

Опубликовано: 27.11.2015

Поздравляем нашего партнера – компанию MR Group, которая победила в номинации "Девелопер года" в рамках премии Urban Awards.

В Москве состоялось самое главное событие 2015 года на рынке недвижимости – седьмая церемония вручения премии Urban Awards 2015. Это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости.

В основных номинациях Urban Awards определены самые экологичные, энергоэффективные малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, лучшие по концепции благоустройства и инфраструктуры, а также строящиеся и уже сданные объекты недвижимости элит, комфорт и бизнес-класса. Главные номинации премии: «Персона года», «Риэлтор года» и «Девелопер года».

Компания MR Group объявлена победителем в номинации «Девелопер года». Ранее компания стала победителем в номинации «Девелопер года» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости» и финалистом в аналогичной категории премии CRE Awards.

В этом году проекты компании отмечены вниманием всех наиболее престижных премий. Так, например, МФК «Водный» стал лучшим многофункциональным комплексом по версии CRE Awards и лучшим реализованным проектом строительства многофункциональных торговых центров и комплексов по версии одноименного конкурса при Правительстве Москвы; торговый центр «Водный» - лучший средний торговый центр по версии профессиональной премии RCSC Awards-2015. Напомним, что управляющей организацией ЖК «Водный» стал «ВК Комфорт».