ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

АО "ВК Комфорт" приступило к управлению многоквартирными домами в Зеленограде

Опубликовано: 26.11.2015

Уважаемые собственники!

Сообщаем Вам, что по результатам проведенного конкурса Акционерное общество «ВК Комфорт» (АО «ВК Комфорт») выбрано в качестве управляющей организации многоквартирными домами по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2037, 2038, 2039, 2040  и приступает к управлению многоквартирными домами по вышеуказанным адресам с 01 декабря 2015 г.

Согласно действующему законодательству, а именно ч. 5 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, собственники помещений в многоквартирном доме обязаны заключить договор управления домом с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса, в порядке, установленном ст. 445 Гражданского кодекса Российской Федерации, т.е. в обязательном порядке.

Договор управления заключается на условиях, определенных открытым конкурсом.

С договором управления многоквартирным домом по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2037 вы можете ознакомиться на сайте управляющей организации www.vkcomfort.ru  в разделе: Объекты – Зеленоград – Документы.

Для заключения договора управления Вам необходимо в период с 01 декабря 2015 г. по 01 февраля 2016 г. включительно обратиться в офис управляющей организации АО «ВК Комфорт», расположенный по адресу: г. Москва, г. Зеленоград,  корп. 2040, 1 подъезд, 1 этаж.

Часы приема граждан менеджерами по работе с жителями:

         ПН, СР, ПТ с 09.00 ч. до 18.00 ч.

         ВТ, ЧТ с 12.00 ч. до 21.00 ч. 

Собственнику при себе необходимо иметь:

  1. Документ, удостоверяющий личность;
  2. Документ, подтверждающий право собственности на помещение (жилое, нежилое), принадлежащее собственнику в данном доме;
  3. Документ, подтверждающий права на льготы собственника и лиц, пользующихся его помещением(ями) в данном доме на законном основании.

Представителю собственника необходимо иметь вышеперечисленные документы, а также доверенность на право представления интересов собственника, оформленную СТРОГО в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации.