ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

22 ноября состоялась совместная встреча сотрудников Группы КОМФОРТ с бывшим Председателем ТСЖ «Северный парк» Силаевым В. и членом Совета дома, представляющим интересы жителей

Опубликовано: 03.12.2019

22 ноября 2019г.  в центральном офисе Группы КОМФОРТ состоялась совместная встреча сотрудников управляющей  организации АО «ВК Комфорт» с  бывшим  Председателем ТСЖ «Северный парк» Силаевым В. и членом  Совета дома, представлявшим интересы всех жителей трёх корпусов.

На повестке дня встречи стояли вопросы, касающиеся периода начисления,  порядка расчетов, а также способов осуществления взаиморасчетов с поставщиком ресурсов ПАО «МОЭК». В ходе обсуждения вопросов возникли острые  разногласия, в результате чего стороны не пришли к общему пониманию.

С целью урегулирования спорных вопросов, возникших между сторонами диалога,  решено организовать совместную встречу в офисе ПАО «МОЭК», о чем подготовлен и направлен официальный запрос исх. № 4541 от 29.11.2019г.

В настоящее время ответ от РСО не получен, дата встречи не определена, ожидается официальное  подтверждение со стороны ПАО «МОЭК».

О результатах встречи сообщим дополнительно.