ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Заочный этап общего собрания собственников ул. Гагарина, д. 62

Опубликовано: 11.09.2019

Уважаемые собственники!

«10» сентября 2019 г. во дворе дома по адресу: Московская обл., г. о. Жуковский, ул. Гагарина, д. 62 (рядом с офисом продаж ФСК Лидер) было проведено внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская обл., г.о. Жуковский, ул. Гагарина, д. 62 по вопросам выбора способа управления  и управляющей организации АО «ВК Комфорт», утверждения ставки за содержание и ремонт общего имущества, выбора Совета дома и его Председателя, установке системы видеонаблюдения, ограждения территории и установке системы СКУД и др.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

В виду отсутствия кворума на очном собрании, в соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений многоквартирного дома с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме в период с «11» сентября 2019 г. по «11» ноября 2019 г. включительно путем письменного оформления решений собственников. Заполненные бланки для голосования по вопросам повестки дня можно:

-  опустить в урну для голосования, установленную в офисе управляющей организации АО «ВК Комфорт» в ЖК «Гагаринский» по адресу: Московская обл., г.о. Жуковский, ул. Гагарина, д. 62 (временный офис во дворе дома);

- направить заполненный бланк для голосования (сканированный документ) на адрес электронной почты: info@comfort-group.ru.                      

Скачать бланк решения собственника можно здесь.

Ознакомиться с документами общего собрания можно здесь.