ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Начался заочный этап общего собрания собственников Воронцовский б-р д. 11 корп. 1

Опубликовано: 09.09.2019

06 сентября 2019 г. в офисе управляющей организации ООО «УК ЭКОСТРОЙ» по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры, Воронцовский б-р, д. 11, корп. 1, помещение 988 Н было проведено внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры, Воронцовский б-р, д. 11, корп. 1 в очной форме по вопросам выбора способа управления и управляющей организации ООО «УК Экострой», Совета дома и его председателя, утверждению ставки обслуживания и пр.

С информацией об итогах  очного собрания можно ознакомиться здесь.

В виду отсутствия кворума на очном собрании, в соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме в период с 07 сентября 2019 г. по 02 октября 2019 г. включительно путем письменного оформления решений собственников. Заполненные бланки для голосования  по вопросам повестки дня  можно:

  • опустить в урну для голосования, установленную в офисе управляющей организации ООО «УК ЭКОСТРОЙ» по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры, Воронцовский б-р, д. 11, корп. 1, помещение 988 Н (в рабочее время офиса);
  • передать представителю ООО «УК ЭКОСТРОЙ» по доверенности при поквартирных обходах;
  • направить заполненный бланк для голосования (сканированный документ) на адрес электронной почты info@comfort-group.ru.

Скачать бланк решения собственника можно здесь.