ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Итоги собрания собственников, состоявшегося 26 августа

Опубликовано: 28.08.2019

Уважаемые собственники!

26 августа в 19:30 в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. о. Мытищи, д. Бородино, ул. Малая Бородинская, д. 1, корп. 2 было организовано проведение общего собрания собственников помещений в очной форме по вопросам выбора способа управления многоквартирным домом, управляющей организации, об утверждении стоимости услуг и работ (Ставки), об избрании Совета дома и его председателя и пр.

С информацией об итогах  очного собрания можно ознакомиться здесь.

В виду отсутствия кворума на очном собрании, в соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме в период с «27» августа 2019 г. по «07» октября 2019 г. включительно. путем письменного оформления решений собственников. Заполненные бланки для голосования  по вопросам повестки дня  можно передать:

-  в урну для голосования, установленную в офисе управляющей организации  АО «ВК Комфорт» по адресу: Московская обл., г. о. Мытищи, д. Бородино, ул. Малая Бородинская, д. 1, корп. 3;

- направить заполненный бланк для голосования (сканированный документ) на адрес электронной почты:  office@vkcomfort.ru.                      

Скачать бланк решения собственника можно здесь.