ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Внимание! C 1 февраля должникам будет блокироваться водоотведение

Опубликовано: 30.01.2014

Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что в рамках реализации плана по снижению дебиторской задолженности компанией ЗАО "ВК Комфорт" приобретено оборудование для блокировки водоотведения абонентам, имеющим задолженность.
Система "КИТ" обеспечивает возможность перекрытия канализационного пути конкретному жителю, не причиняя неудобства соседям. Установка заглушки занимает всего 30 мин., после чего пользоваться унитазом становится невозможно.
Блокировка системы водоотведения будет применяться с 01.02.14 в отношении всех должников имеющих задолженность по оплате хотя бы одной коммунальной услуги в размере превышающем сумму трех месячных размеров платы за коммунальную услугу в порядке установленном с п. 117-120 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам  и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. Пост. Правительства РФ № 354 от 06.05.11 г.)

В связи с этим убедительно просим всех жителей не допускать увеличения задолженности и своевременно вносить плату за жилищно-коммунальные услуги.

Более подробно об этом оборудовании вы можете узнать из видеосюжета о применении подобной системы в Хабаровском крае.