ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Выбор способа охраны подъезда.

Опубликовано: 13.04.2012

Предлагаем Вам воспользоваться предложением УК «Ведис Комфорт» и коллективно выбрать способ охраны Вашего подъезда.

Консьержка – Из бюджета города Москвы предоставляется субсидия на компенсацию затрат по оплате труда дежурных по подъезду (консьержа). При этом заработная плата составляет  11.300 рублей. С жителей плата не взимается, соответственно услуга в ЕПД не выставляется.

График работы: понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00.  В выходные и праздничные дни консьерж не работает.

Со стороны УК «Ведис  Комфорт» консьержка обеспечивается средством связи (моб.телефон). Меблировка рабочего помещения – за счет жителей. Жители самостоятельно подбирают кандидатуру на  место консьержа.

«Коммерческая» консьержка – График работы: круглосуточно (по сменам).

Стоимость  - 35000 рублей в месяц.  Оплата распределяется на всех жителей подъезда, входит в ЕПД при принятии большинством голосом (51%) на общем собрании собственников дома. При выборе способа охраны подъезда посредством консьержа до оформления прав собственности на квартиру, оплата услуги консьержа будет распределяться только на тех, кто проголосовал за данный вид охраны.

Дополнительные функции, пожелания жителей прописываются в инструкции.

Со стороны УК «Ведис Комфорт» консьержка обеспечивается мебелью и связью (моб.телефон).

Охранник  – лицензированный сотрудник ЧОП. Реагирует на шумовые работы, участвует в задержании преступников, хулиганов, осуществляет строгий контрольно пропускной режим в подъезд, помогает жителям урегулировать конфликтные ситуации, ежедневно два раза в день обходит этажи, на предмет выявления неисправностей меж этажного оборудования, работоспособность и состояние лифтов,  электроосветительных приборов, состояние межэтажных дверей, доводчиков, состояние чистоты и правопорядка, с обязательной отметкой в рабочем журнале, помогает с колясками, тяжелыми вещами,  проводит осмотры на выявление в подъезде посторонних лиц и др.

График работы: круглосуточно (по сменам).

Стоимость  - 65000 рублей в месяц.  Оплата распределяется на всех жителей подъезда, входит в ЕПД при принятии большинством голосом (51%) на общем собрании собственников дома. При выборе способа охраны подъезда посредством охранника до оформления прав собственности на квартиру, оплата услуги охранника будет распределяться только на тех, кто проголосовал за данный вид охраны.

Со стороны УК «Ведис Комфорт» охранник обеспечивается мебелью и связью (рацией).

По подготовке и процедуре проведения собрания обращаться к зам. начальника жилищного отдела Аблямитовой Зареме по тел. +7 (495) 642-96-00 доб.6821