ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Открыт официальный канал где можно задать вопросы по общему собранию Южный бульвар, д. 4

Опубликовано: 04.10.2021

Скоро начнется заселение жителей Жилого Комплекса Южная Битца, Южный бульвар, д. 4 . В качестве управляющей организации домом застройщик выбрал ООО «УК Сервис 24», входящее в Группу КОМФОРТ. У нас более 11 лет опыта управления жилыми комплексами, большой штат сотрудников, удобное мобильное приложение.

 ЖК Южная Битца – новостройка, и по закону через 20 дней после ввода в эксплуатацию орган местного самоуправления обязан запустить конкурс по выбору управляющей многоквартирным домом организации, что не предусматривает учет мнения самих собственников, в связи с этим управляющая организация планирует запустить общее собрание по выбору управляющей организации, Совета дома и пр.

 Управляющая организация подготовила повестку общего собрания, в которой постаралась учесть важные для дома вопросы. Предлагаем собственникам ознакомиться с вопросами повестки предстоящего собрания собственников, задать вопросы, предложить свою кандидатуру в Совет дома, для этого Вам необходимо пройти по ссылке и подписаться на канал ЖК Южная Битца - https://t.me/yuzhnaya_bitca_gk  

Для Вашего удобства создали гугл-таблицу с Базой знаний по часто задаваемым вопросам, а также инструмент, позволяющий оставить вопрос по повестке и найти впоследствии ответ на него от Управляющей организации:

  • Форма для отправки вопросов – тут можно оставить свой вопрос, соответствующей выбранной тематике
  • Таблицу с вопросами и ответами  будет публиковаться один раз в неделю. 

Ознакомится со всеми материалами собрания.

Если вы хотите стать частью Совета дома или Председателем Совета дома напишите на адрес эл. почты: amelin.v@comfort-group.ru  (в письме обязательно указать : номер дома, квартиры, ФИО и контакты для связи).